013

Хомуты кабельные нейлоновые

хомуты каб нейлон

Предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.

Хомуты кабельные – один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.

В ассортименте представлены только морозоустойчивые хомуты из нейлона. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур (от -30 ° С  до + 80 ° С), обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеет высокие электроизоляционные свойства и не поддерживает горение.

Хомуты с отверстием для крепления ХОК

хомут многораз

Позволяют обеспечить простоту и удобство крепления и маркировку кабелей, металлорукава, гофрорукава и т.д.

Изготовлены из нейлона, обладающего устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам.

Хомуты с площадкой ХП

хомуты с площадкой ХП

Предназначены для быстрой и простой маркировки кабелей, металлорукова, гофрорукова и т.д. Изготовлены из нейлона, обладающим устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам.

Хомуты анкерные ХА

хомуты анкерные

Хомуты анкерные ХА предназначены для быстрой и удобной прокладки проводки внутри распределительных шкафов. Обеспечивают надежную фиксацию проводов вдоль стен.

Хомуты многоразовые ХМ

хомут многораз

Позволят быстро и удобно осуществлять демонтаж кабеля, проводов, гофротрубы и т.д. Возможно повторное использование изделий.

Дюбель-хомуты

 

дюбель-хомуты белдюбель-хом черн

Обеспечивают лёгкость и быстроту монтажа, надёжность и прочность крепления. Предназначены для крепления кабелей, пучков кабелей, металлорукова и гофрорукова и т.д. Пригодны для использования как внутри, так и вне помещения. Позволяют исключить из процесса монтажных работ дюбеля и шурупы.

 

 

 

 

 

 

Сервис звонка с сайта RedConnect