logo_white

К силовому оборудованию относятся автоматические выключатели и коммутационные аппараты, предназначенные для проведения переменного тока напряжением до 1000 В и частотой 5-60 Гц в нормальном режиме в течение заданного времени, а также для защиты электрооборудования и силовой цепи при возникновении перегрузки или короткого замыкания.

Автоматические выключатели в литом корпусе

E2k-3b

Оболочка выключателей в литом корпусе выполнена из литого изоляционного материала и составляет единое целое с механизмом выключателя. Автоматические выключатели в литом корпусе способны включать, проводить и отключать токи при нормальных условиях цепи, а также включать, проводить в течение нормированного времени и отключать токи при нормированных ненормальных условиях в цепи, таких, как короткое замыкание.

Выключатели-разъединители

SD60-100-A

Предназначены для ручного включения-отключения цепей переменного тока напряжением до 1000 В частотой 50 Гц и применяются в качестве выключателя нагрузки, главного выключателя для токов от 160 до 800 А в водно-распределительных устройствах, шкафах управления. Компания Elvert предлагает выключатели-разъединители различной конструкции по исполнению и степени защиты корпуса – открытые с IP00, закрытые с IP20 и откидные с IP20 для установки плавких вставок ножевого типа; а также по типу установки рукояток – боковые или боковые выносные, передние или передние выносные. Все выключатели-разъединители имеют конструкцию корпуса и контактной системы с видимым разрывом цепи.

Сервис звонка с сайта RedConnect