Встраиваемые светильники являются великолепным инструментом для зонирования пространства. С их помощью можно декорировать любой интерьер и расставить световые акценты. Встраиваемые светильники предназначены для использования в подвесных потолках.

004

ДВО

двогаладдво2

Светодиодные светильники, предназначенные для освещения помещений с постоянным пребыванием и работой людей: офисов, общественных и административных зданий.

  • Отсутствие слепящего действия;
  • Большой срок службы – 30000 часов и более. Светильник работает без необходимости замены и обслуживания источников света;
  • Экологичность  — не содержит ртути и других вредных веществ;
  • Низкий уровень пульсаций -3,3%.

Три типа рассеивателя: матовый, призматический и колотый лед. В светильнике используются белые светодиоды нейтрально-белой цветности (Тцв=4000), по заказу возможны холодно-белый (5500 К) и тепло-белый (2700 К) варианты.

Индекс цветопередачи: Ra>75.

Степень защиты: IP20 – IP50.

нортклифф

Levanto Northcliffe passat northcliffeMonsoon northcliffe

Mistral northcliffe

Применяются для освещения офисов, торговых, производственных и других общественных помещений.

Источник света ЛЛ Т8 (G13). ПРА в модификации Стандарт – электромагнитный балласт;

в модификации HF – электронный балласт;

в модификации EMG – светильник укомплектован блоком аварийного питания. IP 20. Широкий модельный ряд с различными оптическими системами и источниками света (по количеству и мощности) (218, 418, 236, 436).

014

DDL

Osram DDl

Более низкая цена по сравнению с аналогами;

Защитное стекло с матированным центром обеспечивает степень защиты IP 40 и снижает ослепляющий эффект;

ЭПРА EZ-T/E обеспечивает мгновенный старт, немерцающий свет и снижение энергопотребления (для DULUX DOWNLIGHT D/E HF);

Компактный размер и прочный алюминиевый корпус.

Тип монтажа/крепления — встраиваемый потолочный светильник. Мощность ламп/количество: 2*18 Вт; 2*26 Вт.

012

TBS165

tbs165 Phillips

Разработанные для использования в офисах, магазинах и учебных заведениях энергоэффективные светильники TBS165 являются прямой заменой предыдущей устаревшей серии Philips TL5.Ассортимент светильников TBS165, оснащённый оптикой TL5, может применяться для общего освещения, в том числе офисы, коридоры, школы, магазины (например, супермаркеты, или формата DYI (сделай сам)). Используются в комплекте с ПРА и лампами MASTER TL5, что позволяет существенно экономить электроэнергию. Небольшая ширина светильника позволяет использовать их на потолках с открытыми балками. Светильник очень удобен тем, что предустановленные лампы подключаются извне и его не нужно открывать.

Существенная экономия энергии по сравнению с TL-D решениями с электромагнитным ПРА;

Светильник с инновационной оптикой по сравнению с TL-D;

Простота установки светильников в помещениях с низкими потолками (высота светильника всего 51 мм).

ард свет завод

ДВО11Фрост

ДВО11 Frost – встраиваемый светодиодный светильник, устанавливаемый путем монтажа в подвесные потолки. Модель подходит для эксплуатации в качестве основного освещения в муниципальных зданиях, офисах и других подобных помещениях.

Светильник питается от номинального напряжения 220В. Отличается высокими светотехническими характеристиками и долговечностью. Выдает мощный световой поток 3200лм с цветовой температурой 4250 – 4750 К, за счет чего создается яркий свет, способный освещать территорию большой площади.

Конструкция светильника состоит из источника света, которым является светодиодная лампа, корпуса, изготовленного из стали листового типа, и рассеивателя, выполненного из полиметилметакрилата «колотый лед». Светодиодная лампа, установленная в модели ДВО11 Frost, устойчива к вибрации, не тускнеет, не создает шума во время работы, а рассеиватель не только долговечен, но и имеет оригинальный дизайн.

ЛВО04 PRS

 

Для освещения общественных мест рекомендуется использовать осветительные приборы ЛВО04 PRS. В качестве источника света выступает трубчатая люминесцентная лампа, диаметр колбы которой составляет 16 мм или источник света с диаметром колбы 26 мм. В осветительном приборе присутствуют цоколи G13 и G5. Светильник работает от напряжения 220В с частотой 50 Гц. Оборудование имеет высокую степень защиты по току и защиту IP20. Эти показатели характеризуют степень защищенности аппарата от проникновения внутрь корпуса пыли и загрязнений.

Аппарат состоит из корпуса и рассеивателя. По умолчанию корпус светильника окрашивается порошковым покрытием в белый цвет. Он изготавливается из листовой стали. Рассеиватель производится из ПММА, не подвержен вредному воздействию ультрафиолетовых лучей. Монтируется в корпус скрытыми пружинами. Устройство комплектуется ЭМПРА. По желанию заказчика может быть установлен блок аварийного питания. Осветительный прибор рекомендуется монтировать в подвесные потолки типа «Армстронг».

ДВО12prizma

ДВО 12 Prizma. Предназначены для общего освещения общественных зданий, административных, офисных и иных помещений. Функциональный классический дизайн. Энергоэффективность, малые потери, встроенный корректор обеспечивает высокий коэффициент мощности. Возможность работы в осветительных установках с системами управления освещением (изделия с индексом С, R). Долговечность. Рассеиватель сохраняет коэффициент пропускания в течение срока службы. Рассеянный свет не оказывает слепящего воздействия. Мгновенное включение. Стабильная работа в широком диапазоне напряжений питающей сети. Не требует специального обслуживания. Оптимальный спектр. Модели БАП с блоком аварийного питания, модели NL с функцией дежурного освещения. Степень защиты IP 40. Используется LED модуль. Корпус сварной из листовой стали, окрашен белой порошковой краской.

Рассеиватель из полимерного материала (прозрачного и опалового) с призматическими элементами.

Установка встраивается в подвесные потолки типа “Армстронг” (600х600 мм). Устанавливается в потолки “Грильято” (модели с индексом GR).

ЛВО04 PRS

 

ЛВО05 OPL. Предназначены для общего освещения общественных и иных помещений.

Функциональный классический дизайн. Светостабилизированный полимерный материал рассеивателя сохраняет коэффициент пропускания в течение срока службы, не желтеет и не мутнеет. Высокая энергоэффективность ЭПРА А1, А2, встроенный корректор обеспечивает малые потери, высокий коэффициент мощности, минимизация глубины пульсаций. Возможность работы в осветительных установках с системами управления освещением. Безопасность. Версии с блоком аварийного питания (3 часа). Корпус из листовой стали, окрашен белой порошковой краской.

Рассеиватель из опалового ПММА с сотовыми призматическими преломляющими элементами. Устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения. Устанавливается в корпус скрытыми пружинами.

Установка: встраивается в подвесные потолки типа “Армстронг” (600х600 мм). Устанавливается в потолки “Грильято” (модели с индексом GR). Устанавливается в подшивные потолки (заказывается дополнительно: скоба — 5000000002)/

NLCO

GRA

gra18-07.jpg gra32-01

Светильники административно-офисные светодиодные с широкой областью применения. Модели различного типоразмера, в том числе аналоги офисных светильников с люминесцентными лампами типа ЛВО 4*18, 2*26.

Светильник встраивается в потолок типа «Грильятто», «Армстронг», гипсокартон с помощью специальной монтажной рамки. В серии есть накладные варианты светильников. Возможна комплектация встроенным блоком аварийного питания (1,5 часа работы при сохранении мощности). Различные типы рассеивателей из ударопрочного оптического поликарбоната. Рассеиватель съемный, устанавливается в корпус с помощью скрытых защелок. Встроенный блок питания. Гарантия – 5 лет, срок службы – 15 лет.

  • IP40;
  • Светодиоды;
  • Мощность от 9 до 64 Вт (в зависимости от модели).

logo-svetovie-tehnologii

OTM, OTX, OTR/R

OTM236

Применяются для освещения фотостудий, салонов красоты, офисов, переговорных комнат.

Серия светильников отраженного света создает комфортное и мягкое освещение благодаря равномерному свету и исключению слепящего эффекта.

Источники света: компактная люминесцентная лампа (36-55 Вт), светодиоды. IP 20.

Тип крепления: встраиваются в подвесные потолки типа «Армстронг» или подшивные потолки из гипсокартона.

 

 

 

 

Сервис звонка с сайта RedConnect